Здравствуйте!Перспектива развития отношений?Будет ли предложение выйти замуж,когда?Фируза 26.07.1981г.р.и Джамшед 13.01.1979г.р.? - вопрос №3274158

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

всё идёт по линии этого месяца нового отношения нет и не будет.вы с ним идёте по линии жизни и любви рядом друг с другом.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но желания ваше не пустое а идёт к вам с удачей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие отношений с июль месяца, тут не стоит торопить события, предложение будет но позже к концу года
Добрый день
Предложение делать вам он пока не спешит. Но отношения между вами видны. Они выйдут на нужный уровень только к концу года, сейчас будет так как есть.
Добрый день, мои карты говорят что у него есть симпатия, интерес к вам, отношения будут развиваться на уровне встреч, но брака не вышло, извините.