Добрий день мне сегодня приснилось что за мной бежыт какой-то мужчина с косой и бросает ее на меня но у меня тоже в руках коса Дата рождения:1993-05-25 - вопрос №3274192

1 ответ

Ответы

Это классика...))) Бежит во сне мужчина за женщиной — она боится, убегает… Одну ночь бежит… Вторую ночь бежит… На третью выбивается из сил, останавливается и спрашивает: Чего ты хочешь? Он — ошарашенно отвечает: Не знаю… Сон ведь твой...
Это сон о ваших страхах… Вам показали, что у вас есть силы и возможности им противостоять… Нет ничего в этом мире, чего следовало бы бояться…

Натали