Добрый день. Сегодня мне приснился сон, я всех подробностей не помню. Я на ладошке держала живой человеческий эмбрион. Он был немного грязный. Я его помыла под краном. Эмбрион был в длину 3-4 см. - вопрос №3274282

И у него были длинные красивые ресницы, глаза были закрыты. Его ресницы меня удивили, потому что не такой стадии развития эмбриона ресниц еще не должно быть.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Изменения в личной жизни или выходна более высший уровень в отношениях.
Роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к положительным обновлениям, успеху в делах и радости… Добрых Снов!
В вашей жизни многие люди считают Вас еще маленькой, не способной к самостоятельной жизни и принятию решений, нуждающейся в опеке, Вы позволяете чужому влиянию преуменьшать свою значимость до размеров эмбриона, в то время как Вы прекрасная личность. Вам стоит «отмыться» от чужих убеждений, оценок, суждений.