Здравствуйте! На ВАЗ 2107 при движении на передаче, при отпускании газа что- то шелестит сзади, при малейшем нажатии на газ, шелест пропадает. - вопрос №3274782

Помогите пожалуйста!!!

Ответы

Раз связь с двигателем очевидна, то и искать надо в первую очередь в трансмиссии.

Придется заглянуть по машину, проверить все элементы кардана, особое внимание обратите на подвесной подшипник.

Бывает и просто зацепилось что…

Ослабло или сломалось крепление глушителя…