Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00. Есть вопрос. Когда 26 апреля 2019 года гуляла на Белом озере, то прямо перед - вопрос №3274965

лицом просто пролетел белый голубь (или голубка), то есть близко от меня. И довольно близко. Может и задела бы крылом. Что это значит? Этот знак от ангелов. Расшифруйте, пожалуйста как можно подробнее. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Да, можно сказать и так.Предвестник счастья и благополучия.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA