Доброго времени суток) Не подскажете как наложить одну картинку на фото с моделью и курткой на ней? Довольно сложная позиция у модели и на куртке имеются относительно большие складки. Примерное фото - вопрос №3275101

Ответы

Не совсем понятно что вы хотите сделать. Необходимы подробности. А так располагаете две картинки на разны слоях, накладываете друг на друга, убираете ластиком все лишнее, выставляете прозрачность слоя, в меню слоев выбираете порядок смешения слоев и вуаля! это из простого
как шпаргалку могу порекомендовать сайты https://photoshop.demiart.ru/book/index.html
и
photoshop-master.ru/
в последнем отличные подробные уроки