Помогите пожалуймта будтоия пеку торт на еухне мама сидит два еоржа я спекла. И я предлагаю желе слелать посередине сон такой снился. Помогите - вопрос №3275304

расшифровать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сейчас занят
Выпечка снится к печали, проблемам.
Здравствуйте!  Печь торт во сне, означает приглашение на какое-то торжество.., приятные переживания и хлопоты… Добрых Снов!
Хороший сон, о гармонии и взаимопонимании с мамой и семейном уюте.

@ SOFIA CHERNAYA