Выйду ли я замуж за него официально? 28.02.1991 г.пос.Шира 10.30 утра - вопрос №3275316

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
да, выйдете уже в этом году во второй половине года причём за мужчину, который вам знаком, вы с ним будете себя уверенно чувствовать и с ним получатся отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на ваш вопрос идёт положительный ответ.
Нужна дата рождения МЧ и имя.
Нет
Высшие силы говорят:«да». Вы выйдите за него замуж официально.
Здравствуйте! Пока официального брака на этот год не видно, но совместное проживание может быть вполне. Удачи!
За кого?!
По энергетике вопроса ответ отрицательный. Для точного ответа нужны даты и имена обоих
Добрый день.
Вы не уверенны и вам не стоит торопить события.
С уважением Софият…
В  этом  году  у вас не идет замужества.Только следующий  год.  Удачи вам