Добрый день.что принесет мне Новолуние завтра?Вика 17.07.82г 16:00 ивано-франковск. спасибо - вопрос №3275398

Лучший ответ по мнению автора

Энергетический всплеск, бурные эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
А что вы ждете от новолуния? Как то это просто фаза луны и она не приносит людям нечего такого. Наверное вы просто не так поставили вопрос? Может вы что то хотите сделать?
Здравствуйте, Вика, чтоб астрологам прогнозировать до дня, нужно очень точное время рождения, до секунд, а не 16-00). Для уточнения делается ректификация по большой анкете.