Если я сейчас откажусь за него бороться и оставлю все как есть, пущу на самотёк все. что дальше нас ждёт ? Мы сможем помириться и быть вместе ? Юрий. 06.05.1983 год. Юлия 17.11.1989 год. Гречишкина - вопрос №3275452

Юлия
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если пустите на самотек, другая девушка перетянет ситуацию на себя. Сейчас пока есть шанс на примирение и возобновление отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если пустите все на самотек, то ваши интересы на меркантильной основе не дадут вас отделиться. И это, со временем, приведёт к отношению как любовники.
В независимости от того, как Вы себя поведете, как пара вы расстанетесь.

@ SOFIA CHERNAYA