Есть ли вероятность что позвонит бывший муж , вспомнит о ребенке? Юлия 14 06 1991 Максим 27 11 1986 - вопрос №3275550

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1-то что между вами произошёл разрыв не ваша вина а его да и тут есть линия вмешательства по линии его родства женщина которая сыграла не последнею роль в вашем разрыве.помощь деньгами будет но не более того.2-вам стоит отпустить его вы словно держите его в своём сердце конечно вам обидно но от этого вам то не легче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, не думает об этом.

@ SOFIA CHERNAYA