Добрый день, уважаемые эксперты! Александра (06.02.1974). Изменится ли в ближайший год моя личная жизнь? Встречу ли своего человека хоть когда-нибудь? Спасибо. - вопрос №3275579

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Вы еще не готовы для новой волны в личной жизни. Старая рана еще не зажила. Вы еще живете прежними отношениями, которые принесли много несчастья. Поэтому пока что, в этом году ничего важного пока не произойдет. Новый человек придет в вашу жизнь, когда вы выздоровеете душой. Никто не приходит, что нас вылечить.
Добрый день. В  ближайший  год у вас конечно же   идут   изменения и не  малые. Новое знакомсто неожиданного характера с  мужчиной  И продолжения  ваших новых  отношений. Тем более  вы сами того уже давно  хотите. Удачи вам
В этом году встретите человека
В сентябре этого года карты показывают знакомство с мужчиной.
Обязательно встретите свою настоящую любовь.Без фото указать сроки сложно, но счастье Ваше еще впереди.
в новом году ждите эту важную встречу…