Есть ли будущее у нас, что ждет нас. Александра 20.04.1990 Олег 31.03.1980 - вопрос №3275930

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

только одна дорога ведущая к линии созидания семейного очага.в ваших отношениях нет линии обмана и предательства.вы боитесь быть обманутой я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но обмана карты не указали и страх ваш пустой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут, но перспектив будущего не выходит — будет препятствие в виде соперницы
Есть чувства есть желание быть вместе, мужчина готов к серьёзным шагам, перспективы на будущее есть

@ SOFIA CHERNAYA