Доброй ночи. У меня в жизни не в семейной,не в одинокой,я сейчас в разводе. Есть парни,которым нужно только одно. Как будто проклята Дата рождения:1984-10-12 - вопрос №3276305

Ответы

негативного магического воздействия на вас нет
по судьбе вам выпадает развитие отношений с королем жезлов в течение года
Здравствуйте.Как вижу я, вам нужно сделать специальный обряд на привлечение в вашу жизнь достойного мужчины, а не ради секса только.
Сейчас занят
Проблемы нужно выявлять по фото.

@ SOFIA CHERNAYA