Сон о бывшей девушке, помогите расстолковать - вопрос №3276323

Началось все, что я приехал ее провожать, она переезжала в другой город навсегда, к новому парню, и новую работу там найти и тд
Я ей все высказывал, даже иногда обзывал, но, она не скандалила, иногда и что то спокойно говорила
Помню говорил, что не будем очередного возвращения отношений
Я смотрел в окно, и там были сердца,2 или 3 штуки
Потом она мне говорит, чтобы я ее поцеловал, я отказал, сказал, что ей есть теперь, кто будет ее целовать
Но потом повернулся, и все же поцеловал ее
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон Ваш говорит Вам о том, что есть на улице много девушек в кого Вы влюбитесь, а Вы все еще привязаны к прошлой, и хоть пытаетесь себя заставить забыть, и пытаетесь казаться уверенным, все еще зависимы.
Здравствуйте!  Девушка не вернется.., а у Вас, Душа болит по ней… Не отпустили еще… Поэтому сон и рисует такие картинки…
Девушка отпустила Вас, живет своей жизнью.Момент из сна про поцелуй подсказывает, что и Вам следует отпустить бывшую девушку из своего сердца, забыть и впустить новое в свою жизнь