Здравствуйте, что может это значить? Этот сон всегда как лабиринт. Я иду в школу, и не могу выбраться, либо бегают монстры и убегаем со школьными друзьями или наводнение-спасаемся. Но в этот раз - вопрос №3276390

иначе, 05.05.19 7:00. Я не могу дойти туда, 4 дом по этой дороге, она всегда была туда одна, там сидит вся черная девочка и всегда пугает меня, и я возвращаюсь в первый дом по дороге, там какое то мероприятие. Но пойдя в 3 раз она бежит за мной, и в 3 раз я уже не кричу, а у меня истерические стоны. И догнав, зажимает у ворот первого дома и говорит "ты же этого хотела!" Там ещё двое вроде собака и кто то был ещё, уже не могу вспомнить. И ещё у нее ярко голубые глаза с белыми зрачками. Этот сон постоянно пугает тем что меняются только события и раньше всегда могла истолковать, а сейчас настолько непонятно все, что не знаю как искать ответ. Школу закончила 3,5 года назад. И подобный сон не посещал уже года 3, а сейчас снова. Конец был будто осознанным, и я чувствовала себя реально. Событие яркое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, со школьного возраста, имеет место какой-то негатив, который был зацеплен от двух сверстников… С того момента, в Вашем подсознании, поселилась неуверенность в себе в решении проблем, которые показаны, как замкнутый круг… Время от времени, этот негатив проявляет себя, а сны возвращают Вас в то время… В таких случаях, чистка энергетики, может помочь избавиться от прошлого, которое тяготит подсознание… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

    1. Здравствуйте. К задержке в чём-то, или потерям