Здравствуйте. Станет ли жизнь более размеренной или так и будет "радео"?Олеся 16.04.88 - вопрос №3276397

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Качели такие. Ей и хочется стабильности, спокойствия и одновременно она сама же как то осторожно строит баррикады. Вообще все свои действия пытается твёрдо взвесить трезво очень смотрит, чтобы все было правильно и справедливо. Размеренность придёт со временем в течение 1,5 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

станет, месяца через два.