Муравьи - вопрос №3276442

Мне приснилась кирпичная стена, возле которой было небольшое углубление. Оттуда выползали черные муравьи. Они ползали по моим голым ногам мне было очень щекотно и несколько насекомых меня укусили. Что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте!
Стена — это некий барьер, то, что Вам нужно преодолеть. Муравьи — отражают трудолюбие или мелкие дела, которые нужно выполнить. Сон означает, что у Вас накопилось много мелких дел, бытовых вопросов или вопросов семьи и отношений, которые Вы бы не хотели решать, но Вам необходимо их решить, некоторыми из этих вопросов нужно заняться незамедлительно (они «кусают» Вас).
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что столкнетесь с непониманием или неблагодарностью, в отношении своих каких-то, приложенных усилий… Добрых Вам Снов!
Проблемы, неприятности.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.