Здравствуйте помогите разобраться, у меня в последнее время все рушится работа, отношение в семье и личных отношения, говорю всем правду мне не верят, особенно мужчина, который для меня - вопрос №3276444

многочегозначит, и вообще мужчины меня видят только для постели, вы можете помочь в этом разобраться? Анастасия 11051998
2 ответа
надо чиститься от негатива, и чистить род своих предков, мысленно даря им благодатные энергии.
Стремиться к духовным ценностям.
Можем.Просто нужно почистить энергетику.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.