Здравствуйте уважаемые эксперты, расскажите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни Лариса 11.08.1969 - вопрос №3276601

2 ответа

Ответы

Идут мечты о любви и мужчине, однако на будущее больше материальных возможностей. Есть препятствия для личного. Пока башня-аркан — разрушение
Добрый день
Перемен не увидела серьезных, тех, что вы ждете. Нет, их не будет. Есть в мечтах у вас мужчина, но я как вижу там брак, не свободен, вы не сможете нечего изменить. Лучше все оставить. У вас еще будут отношения в будущем.