Здравствуйте! Приснился сон! Что мы с бывшей женой у тещи,какое то застолье,в комнату зашла бывшая жена,в зеленом платье с золотыми висюльками на воротнике,на голове диадема,Она обратилась к какой-то - вопрос №3276619

то тете сидящей за столом, а когда повернулась ко мне она превратилась в дряхлую старуху! Что значит этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Ваш разрыв, негативно сказался на Вашей бывшей жене. К разводу было причастно третье лицо…