Уважаемые эксперты...растолкуйте,пожалуйста сон...спасибо вам за ранние - вопрос №3276658

Приснилось что мы с подругой и еще два парня были в комнабе скорее это библиотека так как много стелажей было с книгами… и мы бегали прятались друг от друга… а когда встречались за стелажем… то хохотали от веселья! было очень весело))мне так хорошо было
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, с легкостью, овладеете каким-то новыми знаниями, опытом или навыками… Добрых Снов!