Здравствуйте.Я видела во сне могилки папы ибрата в одной ограде хотя захоронены они в разных местах я собирала там какие то грибы потом попрасила у них прощение и ушла а грибы отдала не знакомому - вопрос №3276685

человеку что это может быть Дата рождения:1968-04-06
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что папа и брат в другом мире, вместе. Помяните их в Родительский День. — Будете услышаны. И пусть на столе будет любое грибное блюдо… Добрых Вам Снов!
Это потому, что там они вместе.