Добрый день! Приснился сон, будто я с ребенком в какой-то школе, я ее жду, пока закончатся занятия. Но в тоже время спустилась я вниз и будто уже в поликлинике.смотрю на табло где вывешано расписание - вопрос №3276715

врачей, там висит один врач, но он только не по пневмании (помню эту фразу). Тут же уборщица моет полы, видимо что-то сказала, но я не услышала. Так она ко мне подошла, оттолкнула в сторону регистатуры и вслед сказала "иди рожай ". Я ей ответила "иди сама". Потом взяла талон к детскому врачу и была очень возмущена поведением уборщицы. Во сне рассказала эту ситуацию свекрови и маме. Что все это может значить? В реальности у меня есть дочка, 6 лет. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает разногласия в кругу семьи, по поводу какой-то, идеи или плана, в отношении будущего дочки…

@ SOFIA CHERNAYA