Здравствуйте, уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста есть ли у меня в этом году продвижение по службе, есть ли карьерный рост, Татьяна 30.05.1980 - вопрос №3276728

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Таня, в этом мае идёт закладка у вас по карьерному росту.
К началу осени соберете уже урожай!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть небольшие улучшения по работе, но серьёзного продвижения пока не видно.
Здравия.Танечка, есть продвижения.Год очень сильный для Вас.
Доброго времени суток, Татьяна!
Возможно, но скорей всего в 2020 — там прямо ВСЁ сходится
к концу года ждите повышение…