Составьте схемы, напишите уравнения электродных процессов и токообразующих реакций для гальванических элементов - вопрос №3276750

составьте схему напишите уравнения электродных процессов и токообразующих реакций для гальванических элементов оставленных при стандартных условиях из следующих пар металлов (Me1 Me2) опущенных в раствор собственных солей олово и цинк 2) Рассчитать ЭДС гальванического элемента в 1 вопросе

Ответы

Пишите в чат

Михаил Александров