добрый день к чему сон - вопрос №3276781

добрый день к чему сон купался в море вода была тёплая и видел женщину с ребёнком купались ребёнку где то годик к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с приятной женщиной с ребенком и, выстраивание прочных отношений… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видели свою судьбу,-знакомство с разведенной женщиной, имеющей ребенка.Вода, купание-благополучие, покой и внутренняя гармония.