Здравствуйте...растолкуйте сон...оченьтревожный!спасибо вам большое за ранние - вопрос №3276794

Приснилось что моя кошка начала кидаться на моего дядю и подругу прям на ноги… и она сидела шипела я видела как она мучиться от боли(у нее на самом деле мастопатия)я быстро во сне собралась бежать на пару этажей выше… к ветеренару а кошка выскачила за мной… побежала вниз потом на верх я за ней поймала ее взяла на руки и пошла на верх к врачу… просеулась в холодном поту!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может случится неприятность в вашем окружении, обман от хорошо знакомого Вам человека.События будут развиваться достаточно стремительно.Если возьмете себя вруки-быстро уладите ситиацию и ситуация разрешиться.
Также посоветую проследить за здоровьем вашей кошки, возможно обострение ещё самочувствия, ухудшение здоровья…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кошка вам показала, что стоит присмотреться внимательнее к вашему дяде и вашей подруге… Могут быть неприятности…
Совершенно не тревожный.Перед сном наверняка оценивали какие-то свои проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA