Доброго дня ув.эксперты! Ольга (1.07.86),время 18:45.Спб. Волнует такой вопрос,как пройдет следущая неделя в плане событий и когда будет следущая встреча с моим другом Игорем(20.01.83)?!Крайняя была3 - вопрос №3276885

недели назад. После этого токо один звонок был… Почему?( Спасибо за ответ!)🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Игорь не испытывает к Вам нежных чувств. По большому счету, он Вас просто использует ((((
Следующая встреча будет не ранее чем через 1,5-2 недели.