Здравствуйте...растолкуйте пожалуйста сон про кошку,очень тревожный...спасибо вам большое за внимание - вопрос №3276933

Приснилось что моя кошка начала кидаться на моего дядю и подругу прям на ноги… и она сидела шипела я видела как она мучиться от боли(у нее на самом деле мастопатия)я быстро во сне собралась бежать на пару этажей выше… к ветеренару а кошка выскачила за мной… побежала вниз потом на верх я за ней поймала ее взяла на руки и пошла на верх к врачу… просеулась в холодном поту!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Домашняя кошка во сне — символ домашнего очага и благополучия… Судя по поведению Вашей питомицы, сон предвещает нежелательный визит в дом человека, которому доверяете и, от которого, может на Вас идти негатив… Мучилась от боли — возьмет негатив на себя… Будьте осторожны… Добрых Вам Снов!