Приснилось, что стояла в классе и в дверном проёме увидела парня который мне симпатичен,я сказала,что он очень красивый сегодня ,он стоял и смотрел на меня не отрываясь, у него был очень добрый - вопрос №3276996

взгляд, я вышла в коридор и увидела его надругом конце, он все ещё смотрел на меня, мне надо было на урок в другую сторону, я развернулась и побежала, потом обернулась, чтобы посмотреть на него и мы опять смотрели друг на друга
1 ответ

Ответы

Сон говорит о взаимной симпатии между вами, парень возможно присматривается к Вам.