Добрый вечер. У ребенка 3х лет на ножках и ручка образовалась гусиная кожа. Педиатр прописала месяц принимать зодак, мы его пропили,но результата нет. Подскажите,пожалуйста,с чем это может быть - вопрос №3277123

связано? Это пищевая аллергия или какие-то внешние факторы, или может это ещё что-то? Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
Проконсультируйтесь с педиатром и дерматологом. Сделайте биохимический анализ крови ребенка на печеночные пробы для исключения васкулита.
Здравствуйте.
Такое возможно у детей, если не хватает каких-то определенных ребенку витаминов, от холода, при психоэмоциональном возбуждении и др.
Попробуйте слегка массажировать, похлопывать проблемные места, понаблюдайте пока без лекарств.
Будьте здоровы!