Здравствуйте. Скажите будем ли вместе дальше ? Как сложатся отношения? - вопрос №3277140

Есть ли будущие между нами?
Ирина 25 03 93; Роман 9.11.86
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Да, возможно будущее, но мужчина боится, что вы разные.
Здравствуйте.
Будущее есть между вами. Отношения должны сложится. Пока мне видится легкое, романтическое развитие отношений, но путь открыт и к серьезному развитию.
Здравствуйте, да, эти люди — пара, вместе будут и им хорошо вдвоем
все лучше и лучше-судьба
дело может дойти у вас до свадьбы, благодаря вашей мудрости.

Всего Вам светлого во Вселенной!
да… идете вместе по судьбе…