Добрый день. У нас будет семья,дети с моим молодым человеком? Или нет? Роман 23.11.1982 ,Наталья 11.04.1979 Дата рождения:1979-04-11 - вопрос №3277158

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Наталья!
очень даже может быть… дети у каждого уже есть… Роман сам немного ребёнок :) а вы как раз заботливая такая :) но требовательная :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость неплохая, семья может быть, но нужно смотреть по фото будущее!