Добрый день эксперты!Я часто переезжал в своей жизни и всю жизнь жил на сьемных квартирах.Сейчас я живу на сьемной квартире и это мой 9 переезд.Сколько мне еще в жизне придется переезжать покау - вопрос №3277169

меняне появится своя квартира? Или я всю жизнь буду жить на сьемных квартирах? Будет ли у меня своя квартира? Александр18.08.1981
1 ответ

Ответы

Квартира собственная будет. Обязательно