Муж сильно изменился,говорит,что у него есть другая жеещина и все серьезно.Но я не хочу,я люблю его и дети тоже,хотя они уже взрослые.Останемся ли мы вместе или нет? Дата рождения:1957-05-21 - вопрос №3277192

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. На таро выпала карта повешенного. Это страдания. В ближайшее время отношения будут складываться сложно со страданиями.
Более детально можно разобрать вопрос в рамках платной услуги
Чувствуется магическое воздействие, нужно снимать его и спасать брак иначе уйдет