Ответьте пожалуйста, по энергетике всё чисто? И ещё вопрос - О чём говорит рождение с шестым пальчиком на руке (два больших пальчика) (убран в раннем детстве хирургами)? - вопрос №3277242

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, чистая энергетика, шестой пальчик это не большая паталогии, не «метка дьявола» как считали в древности
Власть.Еще с прежних времен.Энергетика чистейшая.