Недавно окончательно рассталась с мужчиной,хочу узнать ,что ждет в ближайшие 2 года в личной жизни..Как то не по себе,новая жизнь...Марина.День рождения 01.07.1979.если не видите точно, не пишите - вопрос №3277337

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Напишите время и город рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближейший год у Вас будут только лёгкие знакомства общения, а вот через полтора года встретите мужчину для серьёзных отношений. В какой-то шумной атмосфере, праздник или отдых.
Здравствуйте, расставание ваше не окончательное, помиритесь еще
Одиночества у вас не вижу, этим летом знакомство перспективное, и осенью тоже. Энергетика у вас освободится для новой любви.
Здравствуйте, встретите мужчину нового в июне месяце, будут стремительные отношения
Не по себе будет не долго.За два года будет не одно знакомство, скучать не придется.
скоро на горизонте новая любовь-ждите он сам вас найдет