Добрый день подскажите пожалуйста женится ли на мне этот мужчина или у нас пустые отношения и обещания? Со слов очень любит хочет семью дочь, но говорит что не может меня пока обеспечить. Но в любви - вопрос №3278064

изображение из вопроса изображение из вопроса
его как уверена. Олег 26.10.1986 любовь 21.03.1989
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Он Вас не обманывает. Действительно чувсьва к Вам и желание вместе идти по жизни у него. Озадачен и озабочен материальным положением. Действительно боится, что «не потянет». Но будет делать все, для вашего с ним общего будущего. В перспективе семья. Буквально 2020г. Немного подождите просто.

@ SOFIA CHERNAYA