уважаемые эзотерики а правда что я немогу со старшим братом мирно уживаться тк у него преобладание идет по линий вост.корней и к тому же он всех дурит говоря что он чистокррвный непонимаю зачем - вопрос №3278108

Лучший ответ по мнению автора

даня пусть живёт он своей жизнью вы своей не стоит накручивать ситуацию ведь самое главное для вас это уйти от их присмотра главное решить финансовый вопрос.и вы сможете  справиться кто там каких кровей не стоит про это думать вам пора заняться делами