Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста сон. Приснился сон, что сын спит на диване, а взади дивана лежит Анаконда-змея спит. Я хотела разбудить и проснулось. - вопрос №3278243

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто рядом с сыном враг, но он не причинит вреда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Змея во сне, — символ недоброй женщины… Какую-то «змею», он пригрел. Пусть будет осторожен… Для Вас, сон — как предупреждение о возможных неприятностях сына, через женщину…
смертельная опасность подстерегает, угроза жизни.

@ SOFIA CHERNAYA