Стоит ли мне уйти из брака?Или переждать кризис отношений?В браке есть ребенок. Меня зовут Тина.Дата рождения 01.10.1990. - вопрос №3278316

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, возможно из вашей жизни ушла романтика, муж больше не уделяет внимания, не делает сюрпризы, такое часто бывает в семьях где есть маленькие дети, вы заняты 24 часа в сутки только ребенком и на него у вас тоже нет времени.Попробуйте по выходным побыть эгоистами и отправить ребенка к бабушке, чтобы насладиться общением друг с другом, приготовьте ужин при свечах, посмотрите вместе любимый фильм и т.д.Отношения постепенно выйдут из кризиса, если вы будите работать над ними, терпения и мудрости вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переждать кризис — уход не выход
Вам стоит переждать. У вас все наладится.
Если вы психологически сильная, и готовы к любым семейным трудностям, то  можете переждать, сколько ожидание займёт времени, не показывают, если же нет, то проще начать свою жизнь, с нового листа.
Это не тот кризис, конца которого можно дождаться.
Здравствуйте.Все должно быть хорошо, не горячитесь.Удачи Вам!
этот кризис не закончится, дальше в отношениях будет только хуже, хотите быть счастливой, тогда развод, если предпочитаете портить себе нервы и переживать, тогда оставайтесь в браке.
к сожалению ничего не изменится…