Проблема с челюстью, помогите пожалуйста!!! Очень боюсь - вопрос №3278420

Здравствуйте. Последние полгода иногда, где-то раз в месяц, просыпалась с чувством, будто сдвинулась челюсть справа, в течение дня щелкала и проходила. Последнюю неделю прямо каждый день щелкает челюсть с правой стороны, когда открываю рот широко, немного болит под ухом. Раз в полгода хожу на чистку зубов, прикус нормальный, кариесов нет, слежу. Но челюсть меня пугает… что это может быть? Очень ли опасно? Куда обращаться, и какое лечение требуется? Боюсь, что однажды я не смогу открыть рот или перекосит лицо((((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вероятно, что-то с суставом. Сходите на осмотр к стоматологу.
Здравствуйте аноним. А я полагаю, что у Вас- психическое расстройство. Вы сходите конечно, к стоматологу, но боюсь, что стоматолог ничего не найдет и скажет, что у Вас прекрасные челюсти. А неврозы лечат врачи-психотерапевты. Это к сведению.