Здравствуйте, у меня 3 кулера на корпусе, у каждого два провода, один 4 пина питания, второй 4 пина но пины круглые, мне нужно подключить три этих провода с круглыми пинами для RGB но в материнке нет - вопрос №3278421

такого разъема, что мне делать, куда их подключить и что докупить что бы они светились
1 ответ

Ответы

по описанию, похоже, что «круглые пины» это разъемы для обычного блока питания, без управления. подключайте, и все буцдет работать, правда на постоянку — максимальные обороты

либо присылайте фото «разъемов», при чем всех, и точную модель материнки назовите

Arturk16