Здравствуйте. Скажите пожалуйста вернётся ли ко мне любимый человек и если , да то когда ? И кто сможет сделать приворот Михаил 23.07.1998-1997 21 год Валерия 21.06.2000 18 лет. Заранее спасибо - вопрос №3278438

2 ответа

Ответы

Мужчина не думает о возвращении на сегодняшний день. По поводу проведения ритуала — выбирайте эксперта и работайте с ним, на сайте много специалистов.
возвращать только с помощью магии. По другому не получится