У меня есть волосы на лобке и подмышках 1(год) есть бели ( 2года )через сколько месячные (часто ссорюсь с подругой из за моего настроения) - вопрос №3278500

Ответы

Здравствуйте!
Вместо того чтобы задавать подобные вопросы в интернете, советую заняться наконец таки учебой и сходить на прием к гинекологу…
Здравствуйте.
Месячные наступают у каждого в свой срок, по описанному вами-в ближайший год должны прийти!
Здоровья и красоты.