Доброй ночи. Одна надежда на вас. С 7 апреля разыскивают свою кошку,которая выбежала в подъезд, а я не углядела. Первым делом, после обнаружения пропажи пробежалась по этажам, по соседям пробежалась, - вопрос №3278502

с расспросами о кошке, (отвечали что не видели), далее в соседний подъезд с 1 по 9, кошку не обнаружила. Потом распечатала объявления, и наклеила на подъезде своего дома и соседних домах. В соц. Сети обратилась за помощью, но результата нет. По видеокамере смотрела, которое практически весь двор охватывает, в тот промежуток времени она не появлялась. Соседи говорят, что не видели. Что с ней?
2 ответа

Ответы

Подвальное помещение или чердак есть в доме?.. напугана она… где то близко от Вас
Жива, но голодная и ее чем-то ударили, в плохом состоянии.