добрий подскажите есть порчи негативи постоянно мучус неможу найти роботу и хорошую девушку скока знакомился некак неполучалось обман на деньги и т д помогите хорошие люди шо ви бачите шо будет ближай - вопрос №3278786

Лучший ответ по мнению автора

Вы не стремитесь к переменам.Как течет, так и течет.Если ничего не получается, нужно покопаться в себе и начать работу над собой, а Вы вместо этого ждете чудес.