Здравствуйте, подскажите пожалуйста.. Девушке приснилось что мы гуляли и нашли водопад она встала под водопад на камни, я стоял выше неё.. В друг у неё из под ног камни стали падать.. Я подал ей - вопрос №3278874

руку в вытащил её… Подскажите что значит этот сон… Сон был ясный как на яву… Дата рождения:1990-06-06
1 ответ

Ответы

У девушки Вашей возникнут мелкие проблемы, в которых Вы ее поддержите.