Здравствуйте!Осветлила волосы сиос 9 уровней, волосы рыжие. Теперь хочу покрасится краской estel celebrity 10.16 полярный блондин. Подскажите пожалуйста стоит переводить краску, возьмется цвет, - вопрос №3279023

уберет желтезну. Надоело ходит одуванчиком. А денег на салон нету😭

Ответы

Здравствуйте Настена. Вы правильно сомневаетесь. Цвет не возьмется.